Вы здесь

Искусственная трава для собак и лужайек

Некоторые из ваших вопросов связанные с собаками и натуральным газоном могут быть надолго решены установкой искусственного дерна для жилых домов. Вы не должны искать искусственную траву для собак, все синтетические газоны чрезвычайно дружелюбны к собакам. Синтетические газоны являются лучшим решением, если вам трудно управлять своими собаками на естественном газоне. Искусственные газоны разработаны, чтобы противостоять жесткому использованию животными. Удобство для чистки, мытья и высушивания в течение нескольких минут, и его игровые условия являются главной причиной, почему искусственная трава считается лучшим выбором для собак.

Газонная трава является прочной:
Синтетические газоны идеально подходят для любых домашних хозяйств, поскольку они хороши  для собак любой породы. Домашние любимцы дружественно воспринимают синтетический газон и в результате вы можете видеть, как многие домашние животные резвятся, собачьи гостиницы и даже собачьи конуры начали строить с помощью искусственной травы. Владельцы собак и люди, имеющие домашних животных в их доме были очень счастливы, иметь искусственный газон для них. Искусственный газон действительно крепкий. Он изготовлен из полипропилена и полиэтилена. Эти соединения обрабатываются и выдавливаются в пряди и листья, которые создают пучки травы синтетической. Эти продукты не являются токсичными и не будет создавать никакого вреда, если его проглотить. Даже большой собаке, возможно, трудно копаться в синтетическом газоне из-за сильных слоев склеивания!

Удобный газон:
Очистка и промывка это всегда простой процесс с искусственной травой. Следовательно, мы можем сказать, синтетическая трава является лучшей травой для собак. В случае, если в траву собака испражнилась, она может быть легко очищена поливом. С тех пор, как включены надлежащие дренажные системы не беспокойтесь о наличии воды на поверхности газона. В течение 10-15 минут газон будет готов к игре. Дружественный цвет травы, который естественен в обращении, даст точно как натуральный газон. Эта функция поможет собака насладиться атмосферой, поскольку нет ничего необычного и нет опасных запахов.

Очистка будет легкой:
Поддержание естественной лужайки всегда трудозатратная вещь. Частый полив и внимание к деталям, в том числе применения пестицидов, реакция на холодный период будет всегда головной болью и вы можете найти затруднения в управлении своими собаками. Все ваши проблемы минуют с искусственной травой для собак, которой легко управлять и поддерживать. Последняя дренажная система позволяет жидкости и моче домашних животных просачиваться через слой синтетического газона к дренажной системе. Даже если моча собаки имеет кислый характер, она не реагирует с искусственной травой и не будет каких-либо повреждений для травы.

Удобство:
Сравнивая естественный газон и искусственный газон: вы никогда не получите удобство мойки и очистки естественного газона, если ваша собака оправляется на нем. Любой искусственный газон хорош для ваших собак, и вы не должны искать эксклюзивную искусственную траву для собак!

Читайте также:

Как установить искусственную траву своими руками

Ландшафтная искусственная трава — это современное решение чтобы иметь зеленый газон

Доставка Бесплатная*
  • - самовывоз из нашего склада
  • - на отделение перевозчика
  • - доставка на объект
Оплата
  • - без НДС
  • - с НДС
  • - на карту Приватбанка
Ваша заявка успешно отправлена! Ождайте нашего звонка.
или звоните

Виды искусственной травы