Вы здесь

Веские причины, чтобы использовать искусственную траву для спорта

 Заявки на покупку искусственной травы стабильно растут с каждым днем. Ее сейчас можно встретить во дворах и домах, в офисе или даже на заднем дворе в учебных заведениях. Основные причины увеличения использования спортивной искусственной травы это прежде всего доступность, безопасность, прочность и конечно же легкость в обслуживании. Эстетически привлекательный искусственный газон создан для занятий различными видами спорта долго прослужит и будет радовать глаз не один год. Его красивый внешний вид расчитан на долгое время, а его обслуживание не требует каких-либо трудоемких процедур, как орошение, обрезка и тому подобное. Долговечность – вот основное преимущество для того чтоб купить искусственную траву для спорта. Итак, вам нужна прочная почва под ногами для команды настроенной на победу, вместо того, чтобы беспокоиться за натуральную траву на земле, которая теряет свою привлекательность и функциональность зимой, используйте искусственный газон который не теряет свою работоспособность круглогодично . Большинство из искусственной травы на рынке может похвастаться действительно длительным использованием.  Срок эксплуатации будет длиться в течение более чем десяти лет или даже больше. Погода доказательство - искусственная трава для футбола, тенниса и других видов помогает заниматься спортом в любых погодных условиях. Натуральный газон может иметь проблемы как с засохшими травинками и может просто пропасть, или частично прийти в негодность из-за суровых климатических условий. Даже проливной дождь не станет помехой. В нашей траве ССГрасс мы используем специальные дренажные отверствия, так что вода просачивается сквозь них очень быстро и дает возможность игрокам не получать дискомфорта в игре из-за луж.

Цена эффективности – действительно, выбрав искусственный футбольный газон, а не натуральный - это ваши сохраненные денежные средства. Стоимость его обслуживания и установки является относительно низким по сравнению с ественными газонами.

Сразу после футбола, теннис является самой популярной спортивной игрой в Украине. Искусственная трава для тенниса также имеет большие преимущества перед хардовыми покрытиями. Она способна выдержать огромные нагрузки и сохранить свой вид на длительный срок. Наша трава обладает международным сертификатом ITF. В последние годы корты с искусственным газоном можно встретить на 60 процентах площадок.

Искусственная трава по праву считается самой лучшей заменой натуральному газону во многих видах спорта. Расширяющаяся потребность на рынке, растущая конкурентность делают этот продукт две более доступным для покупки и более высоким по качеству.

Читайте также:

Как установить искусственную траву своими руками

Достоинства искусственной травы для футбола

Доставка Бесплатная*
  • - самовывоз из нашего склада
  • - на отделение перевозчика
  • - доставка на объект
Оплата
  • - без НДС
  • - с НДС
  • - на карту Приватбанка
Ваша заявка успешно отправлена! Ождайте нашего звонка.
или звоните

Виды искусственной травы