Вы здесь

Искусственная трава в современном интерьере

Сегодня в мире тенденция к применению искусственной травы становится все более очевидной, почти все крупные спортивные поля для футбола, хоккея, тенниса, оборудованы именно этим синтетическим покрытием.
И это совсем не удивительно, ведь на открытом воздухе искусственный газон дает ряд преимуществ по отношению к натуральной траве. Это и отсутствие сорняков, простой и легкий уход, долговечность и возможность использования круглый год в любую погоду.
Но что мы знаем о использовании искусственной травы внутри помещения? На западе уже давным давно можно встретить такое покрытие в квартирах, магазинах, офисах. 
Все чаще искусственный газон используют как ковер, по которому так же приятно ходить и на котором легко можно выставлять мебель.
Необычной будет инсталляция искусственной травы на стены и даже потолок, такое решение часто можно встретить в фитнес клубах, ресторанах. Зеленый цвет существенно оживляет интерьер и делает его ближе к природе.
Используйте, например, кусок искусственного газона вместо грязезащитного покрытия, в качестве коврика двери. Это может помешать вам подскользнуться на скользком полу, особенно, когда идет дождь или снег. 
Хорошим выбором будет использование искусственной травы детской комнаты или детского сада. В этом случае можно создать небольшое футбольное поле или просто зеленую лужайку.
Преимущества искусственной травы для использования внутри помещений очевидны:

  1. Она имеет красивый внешний вид, привлекательный зеленый дизайн который оживляет ваше внутренние пространство. Идеальный вариант для патио, летних кухонь или зоны отдыха.
  2. По сравнению с традиционным ковром, искусственный газон является достаточно стойким к истиранию, легко противостоит серьезным нагрузкам, не боится воды, легок в уходе 
  3. искусственная трава устойчива к выцветанию и ультрафиолету, экологически чистая, в ней не заведутся насекомые

Для большинства из нас применение газона станет занятной вещью, ведь вы сможете почувствовать прикосновение с природой в жилом помещении. Искусственная трава доступна в разных моделях и размерах. Если у вас есть какие-либо другие вопросы, свяжитесь с нами в любое время, мы с радостью подскажем и поделимся нашим опытом в использовании искусственной травы в домах, квартирах и офисах.

Доставка Бесплатная*
  • - самовывоз из нашего склада
  • - на отделение перевозчика
  • - доставка на объект
Оплата
  • - без НДС
  • - с НДС
  • - на карту Приватбанка
Ваша заявка успешно отправлена! Ождайте нашего звонка.
или звоните

Виды искусственной травы