Вы здесь

Искусственная трава для футбола: что нужно знать при покупке

На сегодняшний день практически на всех игровых площадках используется искусственный газон для футбольного поля. Это касается как маленьких площадок, так и полей больших стадионов, где проводятся мировые чемпионаты по футболу.

Искусственная трава для футбола обладает рядом преимуществ, в сравнении с натуральной альтернативой. Положительных качеств такого материала неимоверно большое количество, но основными являются следующие:


  • легкость в эксплуатации, так как трава не меняет цвет под прямыми солнечными лучами, просто очищается от загрязнений. Требует минимального ухода;
  • не боится влажности;
  • круглый год остается зеленой;
  • намного безопаснее;
  • подходит, как для открытых, так и закрытых площадок;
  • большой выбор цветов и оттенков.

Практичность искусственного газона

Совершенно очевидно, что искусственная трава намного практичней, чем настоящий газон. Благодаря качественным материалом, он прослужит не один год, и даже при интенсивных нагрузках не потеряет привлекательный внешний вид.

Искусственная трава для футбола

Многие спортсмены утверждают, что намного комфортнее играть на искусственных полях, чем на натуральных площадках. Игрокам намного легче передвигаться, и при падениях можно не бояться повреждений. Некоторые говорят, что такой газон позволяет мячу отскакивать от поверхности намного легче, чем от обычного травяного покрытия.

Газоны для футбола

Интернет-магазин ccgrass.com.ua предлагает широкий выбор искусственных газонов для футбола. Вы сможете выбрать для себя необходимую толщину и длину ворса, а также получить качественный товар, который прослужит долгие годы и обеспечит хорошую игру.

Искусственные газоны для футбола

Многие считают, что ненастоящий газон гораздо дороже, чем натуральный, но это не так. Только подумайте, в какую копеечку обходится натуральная трава, а преимуществ значительно меньше. В нашем интернет-магазине стоимость искусственной травы гораздо ниже, чем у конкурентов. Кроме этого, мы радуем клиентов постоянной системой скидок и акций.

Поле достаточно легко устанавливается, так что это можно сделать самостоятельно. Но для уверенности, рекомендуется воспользоваться услугами опытных сотрудников, которые с легкостью выполнят работу быстро и качественно. Работники дадут несколько дельных советов, которые помогут сохранить газон в хорошем состоянии намного дольше.

Где можно купить искусственный газон для футбольного поля?

Многие задаются вопросом, как выбрать искусственный газон для футбольного поля? Если вы сомневаетесь в собственно выборе, обратитесь за консультацией к экспертам ccgrass.com.ua. Опытные специалисты, знающие свое дело, с легкостью подберут для вас подходящий вариант. Оставляйте онлайн-заявку уже сегодня, и в течение нескольких часов мы свяжемся с вами!

Доставка Бесплатная*
  • - самовывоз из нашего склада
  • - на отделение перевозчика
  • - доставка на объект
Оплата
  • - без НДС
  • - с НДС
  • - на карту Приватбанка
Ваша заявка успешно отправлена! Ождайте нашего звонка.
или звоните

Виды искусственной травы